Сервисный центр Electrolux Электролюкс
Ремонт от 350 грн. Тел. (066) 882-02-62,
(063) 590-69-11
, (068) 273-11-80.
В сервисном центре "Экспрессэлектросервис" специалисты по ремонту электрических духовых шкафов и духовок производят ремонт встроенного духового шкафа, духовки Electrolux Электролюкс в Харькове на дому.
Опытного мастера сервисного центра для ремонта электрического духового шкафа или духовки Electrolux Электролюкс необходимо вызвать если неисправности в работе проявляются следующим образом:
- духовка или духовой шкаф не включается или не выключается;
- в духовке или духовом шкафу работают не все режимы;
- духовка сильно греет - не прикручивается;
- в духовом шкафу горит контрольная лампочка, а она не включается;
- духовой шкаф слабо греет - не набирает нужную температуру;
- в духовом шкафу или духовке не регулируется температура,
- не работает низ или верх духовки, неравномерно выпекает;
- духовой шкаф или духовка работает несколько минут и выключается;
- не срабатывает таймер (не загораются часы);
- духовка бьется током;
- духовка выдает код ошибки (значение можно посмотреть в таблице ниже);
- не работает лампочка подсветки духовки и она не набирает температуру;
-
духовка издала хлопок ("бахнула") и больше не включается.
Наши мастера в сервисном центре Electrolux Электролюкс осуществляют ремонт духовки или духового шкафа в Харькове на дому в удобное для Вас время и Вам не нужно тратить время и деньги, чтобы отвезти духовой шкаф для диагностики в сервисный центр. Используя только качественные комплектующие, наши специалисты производят замену ТЭНа, в том числе и ТЭНа конвекции, ремонт или замену переключателя режимов, замену терморегулятора, ремонт проводки, ремонт платы управления - электроники и т.д.
Мы обслуживаем все районы города Алексеевка, Гагарина, Клочковская, Немышля,
Новожаново, Рогань, Жуковского, Новые дома,
Одесская, район Аэропорта, Москалевка, Павлово Поле, Северная Салтовка, Основа, Медкомплекс, Новоселовка, Сортировка, Салтовка, Журавлевка, Шишковка, Восточный, Холодная гора, Пятихатки, ХТЗ, 602-й микрорайон, Лысая гора, Залютино, Ленина Науки, а также ближний пригород: Циркуны, Большая Даниловка, Солоницевка, Песочин,
Флоринка, Дергачи, Покотиловка, Безлюдовка,
Малая Даниловка, Черкасская Лозовая, Новая Покровка.
Предположительную цену ремонта Вашей техники и время приезда мастера на дом Вы можете узнать у диспетчера по телефону.
Код ошибки F4 F8 F11 F15 F28 духового шкафа Electrolux Электролюкс
Код
ошибки |
Причины возникновения | Проверка и устранение неисправности |
F4 | неисправен термостат, вентилятор охлаждения | Необходимо вызвать специалиста сервисного центра для диагностики и ремонта |
F8
|
отсутствует связь между основным модулем и индикацией |
Необходимо вызвать специалиста сервисного центра для диагностики и ремонта
|
F11
|
короткое замыкание в термощупе для мяса или штекер прибора неправильно вставлен в гнездо | Необходимо вызвать специалиста сервисного центра для диагностики и ремонта |
F15
|
проблемы с модулем управления - электроникой |
Необходимо вызвать специалиста сервисного центра для ремонта электроники
|
F28
|
проблемы с проводкой между платами
|
Необходимо вызвать специалиста сервисного центра для замены проводки или ремонта электроники
|